Team

Das Auto Niederhäuser-Team besteht aus dem Inhaber Adrian Niederhäuser, seinem Teilhaber Beat Christen und den Mitarbeitern Sepp Gwerder, Michael Wenger, David Aegerter, Daniel Neuhaus und Calvin Siegfried. Sie alle sind besorgt, Ihnen stetige Aufmerksamkeit zu schenken und Sie umfassend rund ums Auto zu beraten.

Geschäftsführer + Inhaber

Adrian Niederhäuser

adrian@auto-niederhaeuser.ch

Finanzen + Personal,  Teilhaber

Beat Christen

beat-christen@bluewin.ch


Buchhaltung

Sepp Gwerder

sepp@auto-niederhaeuser.ch

 

Werkstatt Koordinator / Werkstattchef Techn. Kaufmann

Manuel Mauron

manuel@auto-niederhaeuser.ch


Automobil-Fachmann

David Aegerter

david@auto-niederhaeuser.ch

Betriebsangestellter

Daniel Neuhaus


Automobil-Assistent

Calvin Siegfried

calvin@auto-niederhaeuser.ch

 

Allrounder

Yannik Stritt

yannik@auto-niederhaeuser.ch