Team

Das Auto Niederhäuser-Team besteht aus dem Inhaber Adrian Niederhäuser, seinem Teilhaber Beat Christen und den Mitarbeitern Sepp Gwerder, David Aegerter, Simon Mauron und Yannik Stritt. Sie alle sind besorgt, Ihnen stetige Aufmerksamkeit zu schenken und Sie umfassend rund ums Auto zu beraten.

Geschäftsführer + Inhaber

Adrian Niederhäuser

adrian@auto-niederhaeuser.ch

Finanzen/Personal/Werbung,  Teilhaber

Beat Christen

beat-christen@bluewin.ch


Buchhaltung

Sepp Gwerder

sepp@auto-niederhaeuser.ch

 

Werkstatt Koordinator / Werkstattchef 

vakant


Automechaniker

David Aegerter

david@auto-niederhaeuser.ch

Betriebsangestellter

Daniel Neuhaus


Automobil-Fachmann/Lernender Mechatroniker

Simon Mauron

simon@auto-niederhaeuser.ch

 

Allrounder

Yannik Stritt

yannik@auto-niederhaeuser.ch